В ГБУЗ АО «Черноярская районная больница»  27 декабря 2019 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное наступающему Новому году. Коллектив медицинских работников поздравил главный врач Кузнецов Михаил Александрович,  председатель районного Совета депутата муниципального образования «Черноярский район»,    депутат Государственной Думы Астраханской области Галкин Андрей Александрович  и председатель профсоюзного комитета  ГБУЗ АО «Черноярская районная больница» Филимонов Владимир Павлович.

В своем докладе главный врач отметил и наградил следующих медицинских работников:

— Благодарностью  Министра здравоохранения Российской Федерации -Булахтину Татьяну Николаевну – акушерку смотрового  кабинета поликлиники  за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд.

— Благодарственным письмом Государственной Думы Российской Федерации — Пахнова Владимира Ильича — врача общей практики Солодниковской амбулатории за заслуги в области здравоохранения .

— Благодарственным письмом Думы Астраханской области — Жилину Лидию Никифоровну – процедурную медицинскую сестру поликлинического отделения за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и высокий профессионализм.

Почетной грамотой министерства здравоохранения Астраханской области» за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и высокий профессионализм награждены:

— Липезина Елена Вячеславовна – заведующая фельдшерско-акушерского пункта с .Поды – фельдшера

— Малькова Галина Михайловна – медицинская сестра терапевтического и неврологического отделений

— Ивлев Павел Петрович – водитель отделения скорой медицинской помощи

— Провоторова Людмила Михайловна – врач-офтальмолог

На основании решения  комиссии министерства здравоохранения Астраханской области от 10.12.2019г.  Людмила Михайловна признана  победителем Областного конкурса врачей в номинации «Лучший офтальмолог».

За ответственное и добросовестное отношение к работе  Благодарственным письмом  главного врача ГБУЗ АО «Черноярской РБ» награждены:

— Конева Анна Петровна – лаборант Старицкой амбулатории

-Битяев Алексей Алексеевич – слесарь-сантехник

-Ремизова Марина Алексеевна – врач-педиатр участковый

— Золина Ольга Александровна – перевязочная медицинская сестра хирургического отделения

— Александрова Тамара Николаевна – акушерка поликлинического отделения

— Ганагина Анна Васильевна – врач скорой медицинской помощи

— Баранова Марина Петровна – дезинфектор

В конце торжественного мероприятия состоялся праздничный концерт, подготовленный  силами медицинских работников.  Особенного хочется отменить понравившиеся номера медицинской сестры хирургического отделения Южаниной Людмилы Николаевны, которая прочла стихи собственного сочинения, а так же  задорные и веселые песни уборщика служебных помещений терапевтического и неврологического отделений Сереженко Лилии Александровны и уборщика служебных  помещений инфекционного отделения Власовой Светланы Юрьевны.